Элегантный отель с потрясающей морской панорамой расположен в центральной части Нового Несебра, всего в 150 м от пляжа. К услугам гостей: уютные номера и апартаменты, открытый и крытый бассейны, SPA-услуги, детский клуб и ночной бар-караоке.
Безупречный семейный отдых на самом берегу моря В этом отеле точно знают рецепт идеальных семейных каникул. Подготовить просторные и удобные номера, организовать анимацию для взрослых и малышей, позаботиться о питании на любой вкус, открыть собственный аквапарк – и гости точно будут довольны! Именно за это сочетание развлечений и отличного сервиса Sol Nessebar Palace и любят наши туристы.
Ваш отдых на первой линии. Развлекательная программа прилагается! Один из лучших вариантов для семейного отдыха в Болгарии. Просторная территория отеля утопает в зелени, пляж буквально под рукой, а до центра старинного городка Несебр можно добраться на такси.
Отель расположен в Новом Несебре и предлагает к размещению комфортабельные номера, а также бассейн на крыше. Отдыхая в sky-баре, Вы сможете любоваться потрясающим видом на Старый Несебр и красивейшей морской панорамой.
Showing 1-4 of 4 results for Популярные отели НесебреClear All