АО АДЕОНА 3*

from56
3

АО АДЕОНА 3*

Fitness
Coffee shop
Restaurant
Baby care
Service room
Wifi free
Апартотель находится всего в 5 минутах ходьбы до центра курорта. Гостям отеля прадлагается оздоровительный центр с крытым бассейном, гадромассажной ванной, сауной и тренажерным залом. В отеле есть ресторан, предлагающий блюда болгарской и интернациональной кухни.
Близость расположения отеля: Центр. Дистанция: 700 метров.
Типы размещения
Корпус А — 5 студио, 4 апартамента с двумя спальнями и 31 апартамент с одной спальней. Корпус Б – 2 апартамента с двумя спальнями и 4 апартамента с одной спальней. Корпус С – 6 апартаментов с одной спальней. Корпус Д – 1 обособленный дом с гостиной, кухней и 3 спальнями с самостоятельными ванными комнатами. Студио – одно большое помещение класса люкс, в котором размещены две удобные французские кровати с тумбочками, ночные светильники, гардероб, место для багажа, письменный стол с зеркалом, зона кухни, телевизор со спутниковым ТВ и ванная комната с ванной. Все апартаменты состоят из коридора с вешалкой, который ведет в уютную гостиную, обставленную мягкой мебелью. Здесь размещены столик для кофе, место для багажа, письменный стол с зеркалом, телевизор со спутниковым ТВ, практичная зона кухни. Диван раздвижной, его матрас обеспечивает удобный ночлег не только детям, но и взрослым людям. Гостиная связана с просторной спальной комнатой с двумя широкими и удобными французскими кроватями и тумбочками, ночными светильниками и гардеробом. Апартаменты имеют большие санузлы с ваннами. Из окон почти все апартаментов открывается прекрасный вид на горы Пирин, Родопы и Рила, а также завораживающий вид на город Банско. Размещение с домашними животными не допускается.
Типы питания
Завтраки
Дополнительные услуги
Круглосуточный рум-сервис, трансфер до подъемника (бесплатно), камера хранения, сувенирый магазин, парковка, прачечная, интернет.
Спорт и здоровье
Сауна, СПА-центр, турецкая баня, крытый бассейн, тренажёрный зал.
Адрес: 19 Han Asparuh Str., 2770 Банско, Болгария
Проезд: 150 км от аэропорта София

Contact Us

Банско, България