ГРИФИД МЕТРОПОЛЬ 4*

4

ГРИФИД МЕТРОПОЛЬ 4*

Fitness
Coffee shop
Restaurant
Baby care
Service room
Wifi free
Отель вошел в цепочку Grifid в 2013 году после полной реконструкции. Отель находится на первой линии, всего в 20 м от пляжа. Представляет собой 11-этажный корпус с лифтами. В отеле: всего 192 номера, все с боковым или прямым видом на море, открытый бассейн (зонты и лежаки бесплатно), основной ресторан, два ресторана a la carte, лобби-бар, пиано-бар, бар у бассейна, Wi-Fi в лобби (бесплатно), ПРИНИМАЮТСЯ ГОСТИ С ДЕТЬМИ 16 ЛЕТ И СТАРШЕ!!! Отель не размещает гостей с домашними животными. Пляж: муниципальный; зонты и лежаки платно.
Близость расположения отеля: Побережье. Дистанция: 20 метров.
Типы размещения
129 стандартных номеров (20 кв.м). 54 апартамента Junior Suite (30 кв.м). 9 апартаментов с одной спальней и гостиной (35 кв.м), с межкомнатной дверью. В номере: санузел с ванной, фен, кондиционер, сейф (платно), спутниковое ТВ, телефон, минибар (бесплатно), балкон. Пол в номере — ковролин.
Типы питания
Все включено. На территории: 3 ресторана, 2 бара.
Дополнительные услуги
Обмер валюты, салон красоты, прачечная, охраняемая парковка (платно), интернет клуб, беспроводной интернет в фойе (бесплатно), магазин.
Спорт и здоровье
Массаж, сауна, интернет-кафе (все платно). Фитнес-зал, теннисный корт (отеля Грифид Болеро), анимационные программы (все бесплатно).
Адрес: Grifid Hotel «Metropol», Bulgaria

Contact Us

+7 (495) 790 58 79

hotels@atravells.com