ДАБЛТРИ БАЙ ХИЛТОН ВАРНА 5*

5

ДАБЛТРИ БАЙ ХИЛТОН ВАРНА 5*

Fitness
Coffee shop
Restaurant
Baby care
Service room
Wifi free
Один из новых и комфорабельных отелей курорта, был построен в 2010 году. Отель идеально подойдет для семейного и VIP отдыха, а также для лечения. Находится на третьей линии, в 350 м от пляжа. До пляжа курсирует бесплатный транспорт. В отеле: всего 196 номеров, крытый и два открытых бассейна (зонты и лежаки бесплатно), СПА-центр, основной ресторан, ресторан a la carte, лобби-бар, бар у бассейна, бар на пляже, кафе, ночной клуб. Отель не принимает гостей с домашними животными. Пляж: частный; бесплатный трансфер до/от пляжа, зонты и лежаки на пляже Нирвана бесплатно, пляжные полотенца (депозит).
Близость расположения отеля: Побережье. Дистанция: 350 метров.
Типы размещения
155 Стандартных номеров (17-33 кв.м)., максимальное размещение 2+1/3. В номерах: две кровати, раскладное кресло, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон, ванная комната с душем/ванной, фен, балкон. 24 Семейных номера (50 кв.м) — одно большое помещение, максимальное размещение 2+2/4. В номере: две кровати, раскладной диван, кондиционер, сейф (бесплатно), спутниковое телевидение, мини-бар, телефон, ванная комната с душем, фен, балкон. 17 Апартаментов с одной спальней и гостиной (67-75 кв.м), с межкомнатной дверью. В номере: диван- кровать, 2 кровати, санузел с ванной, фен, второй туалет, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, доступ в интернет (платно), кухонный уголок, электрочайник, набор для приготовления чая/кофе, утюг, балкон, халат, тапочки. Пол в номере — ковролин.
Типы питания
Завтрак, полупансион, всё включено. Шведский стол ( завтрак, обед, ужин). Закуски и мороженное утром и после обеда. Минеральная вода, безалькогольные напитки/вода с газом, тоник, кола/соки, местные алкогольные напитки/водка, джин, ром, виски, бренди, ракия/, разливное пиво, белое и крассное вино, кофе, чай, молоко s 10.00-23.00. На территории: 2 ресторана, панорамный бар, кафе-кондитерская, барбекю,
Дополнительные услуги
Сейф на рецепции (платно), парикмахерская, интернет-клуб (платно), Wi-Fi в лобби, обмен валюты, прачечная, аренда автомобилей, парковка. Для детей: детский бассейн, игровая площадка, мини-клуб, детская кроватка (платно), стульчик для кормления, няня (по запросу, платно).
Спорт и здоровье
СПА-центр, солярий (платно), массаж (платно), дажкузи (платно), сауна (платно), парная баня (платно), косметические процедуры (платно); фитнес центр, бильярд (платно), настольный теннис, 2 водные горки (в отеле Хелиос СПА), волейбол, теннисный корт (платно), ночной клуб, водные виды спорта на пляже, 2 открытых и 1 закрытый бассейн.
Лечение и СПА
Медицинский центр Aphrodite Beauty SPA&Health Clinic является одним из больших центров на побержье, занимает 2300 кв.м., располагает 35 помещениями с великолепным оснащением и оформлением для индивидуальных процедур.
Адрес: DoubleTree by Hilton Varna — Golden Sands 5* Alley 3, Golden Sands, Varna, 9007, Bulgaria
Проезд: 30 км от аэропорта г.Варна и 18 км от города

Contact Us

DoubleTree by Hilton Varna - Golden Sands 5* Alley 3, Golden Sands, Varna, 9007, Bulgaria

+7 (495) 790 58 79

hotels@atravells.com