РИВЬЕРА БИЧ 5*

5

РИВЬЕРА БИЧ 5*

Fitness
Coffee shop
Restaurant
Baby care
Service room
Wifi free
Отель был построен в 2005 году и является самым большим отелем комплекса. последняя частичная реконструкция была в 2014 году. Расположен в 30 м от пляжа. В отеле: всего 289 номеров (все номера с видом на море), два открытых и один крытый бассейн, главный ресторан, два ресторана a la carte, два лобби-бара, бар у бассейна, ночной клуб, СПА-центр, бельнеоцентр. Отель не принимает гостей с домашними животными. Пляж: в 30 м от отеля; зонты и лежаки бесплатно, пляжные полотенца (депозит).
Близость расположения отеля: Побережье. Дистанция: 30 метров.
Типы размещения
258 номеров с видом на море (35 кв.м), максимальное размещение 2+1/3. В номере: две кровати, раскладное кресло, кондиционер, телевизор, мини-бар, телефон, WI-FI (бесплатно), сейф (бесплатно), ванная комната с ванной и феном (балкон). 21 апартамент открытого типа со спальней с гостиной зоной (65 кв.м), максимальное размещение 2+2. 11 Maisonette (75 кв.м) — двухэтажный апартамент с одной/двумя спальнями, максимальное размещение 3+1. В апартаментах и мезонетах спальня с двумя кроватями, гостинная с раскладным диваном, смежная дверь, кондиционер, телевизор, мини-бар, телефон, WI-FI (бесплатно), сейф (бесплатно), ванная комната с ванной и феном, балкон. Пол в номере — ковролин.
Типы питания
«Все включено». При отеле: ресторан, 2 ресторана А-ля карт, 2 лобби-бара, бар у бассейна.
Дополнительные услуги
Сейф на рецепции (платно), салон красоты (платно), интернет-клуб (платно), Wi-Fi на рецепции, химчистка и прачечная, магазин, обмен валюты, аренда автомобилей, парковка (бесплатно), гараж (платно), конгресс-центр. Для детей: детский открытый бассейн с минеральной водой, детский стул в ресторане, мини-клуб, детские кроватки, детская площадка.
Спорт и здоровье
СПА-центр, сауна (платно), парная баня (платно), джакузи (платно), солярий (платно), массаж (платно), фитнес-центр (бесплатно), бильярд (платно), настольный теннис, дартс (бесплатно), волейбол (бесплатно), теннисные корты (платно), аэробика, водные виды спорта, анимация, дискотека, 2 открытых бассейна с минеральной водой, крытый бассейн с минеральной водой.
Проезд: 24 км от аэропорта г.Варна и в 17 км от центра города, 1,5 км от курорта Золотые Пески

Contact Us

варна

+7 (495) 790 58 79

hotels@atravells.com