105
Отель Астор Гарден - комфорт, элегантность и вместительность. Наслаждайтесь спокойным отдыхом в роскоши на берегу нашего северного побережья Черного моря. Остановитесь в совершенно новом отеле в нескольких метрах от пляжа. Наше местоположение сочетает в себе удобство легкого доступа к Варне и спокойствие старейшего морского курорта в Болгарии.
Близость расположения отеля: Центр.
Один из самых первых отелей курорта, последняя реновация в 2011 году. Отель расположен недалеко от центра курорта, всего в 50 м от пляжа. Отель представляет собой 3-этажное здание. В отеле всего 98 номеров, ресторан, лобби-бар, бар у бассейна, открытый бассейн (зонты и лежаки бесплатно).
Окруженный зеленью, отель находится в оживленном центре курорта, в 100 м от пляжа. Поблизости - рестораны, киоски и дискотека.
Построенный в 2011 году бутик-отель расположен на выезде с курорта, в 400 м от пляжа. Отель предалагет гостям изысканные номера, стилизованные под старину. Он уютно расположен среди зелени небольшого парка, предлагает возможности для релаксации и современных удовольствий.
Отель построен в 2004 году, расположен в 350 м от моря и недалеко от центра курорта. Отель подойдет для спокойного семейного отдыха. Представляет собой 5-этажное здание с лифтом. В отеле: всего 30 номеров, ресторан, лобби-бар, открытый бассейн. Пляж: муниципальный, 350 м от отеля, зонты и лежаки за доплату.
Отель построен в 1964 году, последняя реновация сделана в 2007. Отель расположен в самом центра курорта, в 350 м от пляжа (3 линия). Представляет собой одно 4-этажное здание в окружении зелени парка. В отеле: всего 117 номеров, открытый бассейн, ресторан, лобби-бар, бар у бассейна, снек-бар, Wi-Fi (на рецепции и в лобби-баре).
Расположенный на самом берегу моря, этот оригинально спроектированный отель предлагает гостям просторные номера, большинство из которых имеет вид на море.
Отель был построен в 2009 году, расположен в 450 м от пляжа в красивом парке, состоит из двух 6-этажных корпусов с лифтом.
Отель расположен недалеко от центра курорта, в 250 м от пляжа. Построен в 2006 году, реконструирован в 2011 году. Отель представляет собой 5-этажное здание с лифтами.
Отель входит в состав комплекса Гранд отеля Варна, открыт в 1970 году, последняя реконструкция была в 2001 году. Отель расположен на второй линии, в 150 м от Южного пляжа.
Отель входит в состав комплекса Гранд отеля Варна, открыт в 2002 году. Отель расположен на первой линии, в 50 м от Южного пляжа. Представляет собой одно 4-этажное здание с лифтами.
Привлекательный курортный отель со SPA-центром и открытым бассейном находится в 150 м от пляжа и всего в 10 км от Варны.
Один из новых отелей курорта, был открыт для гостей в 2004 году. Последняя реконструкция была в 2012 году. Представляет собой 9-этажное здание с лифтами.
Расположен в центре курорта, в 250 м (2 линия) от Южного пляжа и составляет единый комплекс с отелями Лебедь, Дельфин и Дельфин-Марина.
Showing 1-19 of 19 results for Св Константин и ЕленаClear All