ВЕЛИКОЕ АФРИКАНСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Departure Date

Daily

Duration

8 дней

Views

1262

Maximum Seats

100

«ВЕЛИКОЕ АФРИКАНСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ»

ВОДОПАД ВИКТОРИЯ + БОТСВАНА
ГРУППОВОЙ ТУР
RU-SA+02

КЕЙПТАУН-МЫС ДОБРОЙ НАДЕЖДЫ-НАБЕРЕЖНАЯ ВИКТОРИИ И АЛЬФРЕДА-МИР БРИЛЛИАНТОВ-ВОДОПАД ВИКТОРИЯ-САФАРИ НА РЕКЕ ЧОБЕ- АФРИКАНСКОЕ САФАРИ В БОТСВАНЕ

Продолжительность тура: 8 дней

В стоимость тура включено:
⦁ Проживание в отелях согласно выбранной категории;
⦁ Экскурсии по программе тура;
⦁ Трансферы по программе тура;
⦁ Сафари по программе тура;
⦁ Питание: 7 завтраков, 1 обед;
⦁ Русскоговорящий гид во время экскурсионной программы в Кейптауне.

ПРОГРАММА ТУРА

ДЕНЬ 1 – ВОСКРЕСЕНЬЕ, КЕЙПТАУН
Добро Пожаловать в ЮАР — Отдых на Берегу Атлантики
Прилет в Кейптаун. После прохождения всех визовых и таможенных формальностей вас тепло встречает представитель туроператора ROYAL WAY. Трансфер из аэропорта в отель и поселение. Ознакомление с программой тура. Отдых после перелета в городе на мысе Доброй Надежды.

ДЕНЬ 2 – ПОНЕДЕЛЬНИК, КАПСКИЙ ПОЛУОСТРОВ
Экскурсия к Мысу Доброй Надежды — Мемориал Родса — De Beers — Пляж Мюйзенберг — Саймонстаун — Пингвины — Рыбный Ресторан — Бабуины — Мыс Доброй Надежды — Маяк — Слияние 2-х Океанов
Завтрак в отеле. Наша прекраснейшая экскурсия к мысу Доброй Надежды начинается с посещения красивейшей смотровой площадки Кейптауна и знаменитого исторического места Мемориала Родса. Основатель алмазной компании De Beers и премьер-министр Капской колонии, Сесиль Джон Родс мечтал расширить владения британской империи от Кейптауна до Каира. Немножко познакомившись с историей, мы отправляемся в королевство африканских пингвинов, через один из знаменитейших пляжей Кейптауна. Желающие смогут поплескаться рядом с этими забавными птицами. Подружившись с маленькими друзьями, мы продолжаем наш путь на «край света». Следующая остановка — рыбный ресторан! Здесь мы будем пробовать с вами свежайшие океанские деликатесы (оплачивается самостоятельно). Хорошо отдохнув, мы покидаем цивилизацию, и въезжаем в национальный заповедник мыса Доброй Надежды, на територию капских бабуинов и страусов. Нетронутая природа удивит вас своим разнообразием животного мира. Здесь, на «краю земли» у знаменитой таблички, мы сделаем груповую фотографию на долгую-долгую память об этом уникальном путешествии. А впереди нас ждет исторический маяк, где вы сможете созерцать уникальное слияние 2-х океанов. Мечта детства сбылась!!! По завершению тура — трансфер в отель и отдых у подножия Столовой горы в обворажительном Кейптауне.

ДЕНЬ 3 – ВТОРНИК, КЕЙПТАУН
Экскурсия по Кейптауну — Столовая Гора — Малый Ботанический Сад — Мир Бриллиантов — Лобстеры и Устрицы — Набережная Виктории и Альфреда
Затрак в отеле. Встреча с гидом и начало тура по старинному Кейптауну. Экскурсия к Столовой горе, где вы сможете подняться на ее вершину по канатной дороге (оплачивается самостоятельно) и Сигнальному холму откуда виднеется знаменитый остров Роббен. Интереснейший тур по ювелирной фабрике отворит вам двери в тайну драгоценных камней. Вы сможете увидеть технологию обработки алмазов, в живую потрогать камни различных размеров и видов огранки, и уже готовые изделия из бриллиантов и танзанитов в белом и желтом золоте, или в платине. Вам предстанет уникальная возможность приобрести в подарок приглянувшиеся ювелирные изделия. А на обед у нас заказан зал в колоритном рыбном ресторане, где вы сможете насладиться вкуснейшими лобстерами и устрицами (оплачивается самостоятельно). Продолжение экскурсии в красивейшем малом ботаническом саду и на набережной Виктории и Альфреда. По завершению тура — трансфер в отель и отдых у подножия Столовой горы в обворажительном Кейптауне.

Дополнительно предлагается вертолетная прогулка над Капским полуостровом и мысом Доброй Надежды.

ДЕНЬ 4 – СРЕДА, КЕЙПТАУН
День Отдыха
Завтрак в отеле. Свободный день для отдыха и экзотических экскурсий.

Дополнительно предлагается экскурсия по Винной Провинции — мы наслаждаемся превосходными пейзажами полуострова и делаем остановки для дегустаций ароматных и освежающих белых вин, незабываемых и редких красных вин, коллекционных южно-африканских блендов стиля бордо. Незабываемый финал нашей экскурсии на пляже Индийского океана, где у вас будет возможность искупаться в его искрящихся волнах.

Дополнительно предлагается экскурсия «Акулье Сафари» — океанский круиз с наблюдением или дайвингом в клетке к Большим Белым Акулам. Экскурсия на целый день с завтраком по прибытию в Гансбай и легким обедом по окончанию круиза.

ДЕНЬ 5 – ЧЕТВЕРГ, КЕЙПТАУН-ЙОХАННЕСБУРГ-ВОДОПАД ВИКТОРИЯ
Прощание с Кейптауном — Йоханнесбург — Водопад Виктория — Гремящий Дым — Круиз по Реке Замбези
Завтрак в отеле. После выписки — траснсфер в аэропорт Кейптауна, для вылета на север Африки, к удивительному явлению природы — водопаду Виктория на реке Замбези. По прибытию вас встречает представитель туроператора ROYAL WAY. Поселение в тропический отель и отдых перед чудесным круизом на закате солнца. Замбийский ром расслабляет тело и душу, на небосводе плывет ярко-алое солнце, освещая красным светом, словно волшебным фонарем, примолкший лес, сверкающую поверхность реки и бурлящий, клокочущий водопад. По завершению романтического круиза — трансфер в отель и полный релакс в живописной и неповторимой Африке.

ДЕНЬ 6 – ПЯТНИЦА, ВОДОПАД ВИКТОРИЯ
В поисках носорогов — Экскурсия к Водопаду — Мози-оа-Тунья — Плачущий Лес
Завтрак в отеле. Легкий шум бурлящей воды пробуждает от сладкого сна. Да-да, это именно вам желает доброе утро сам водопад Виктория. Наш день будет наполнен захватывающей дух экскурсией через тропический лес к водопаду. Стоя на краю пропасти, можно насладиться прохладой в тени сикомор и мимоз. Водопад Виктория — это неземная красота, которую вам посчастливилось увидеть! По завершению экскурсии — трансфер в отель и полный релакс в живописной и неповторимой Африке.

Дополнительно предлагается вертолетная прогулка над Водопадом Виктория, прыжки Банджи-джампинг с моста Родеса и экскурсия Сафари на Слонах

ДЕНЬ 7 – СУББОТА, БОТСВАНА
Путешествие в Национальный Парк Чобе — Сафари на Реке — Африканское Сафари в Ботсване
Завтрак в отеле. Сегодня вы откроете для себя все прелести национального заповедника Чобе и увидете многочисленных его обитателей. Быстрый трансфер к границе и переезд в Ботсвану. Начинается невероятное сафари на реке Чобе. Водное сафари это еще одна уникальная возможность увидеть различных животных в их естественной среде обитания. Вдоволь насладившись природой, вы отправляетесь на обед в африканском стиле. По завершению сафари — трансфер в отель и полный релакс в живописной и неповторимой Африке.

ДЕНЬ 8 – ВОСКРЕСЕНЬЕ, ВОДОПАД ВИКТОРИЯ-ОТЛЕТ ДОМОЙ
Прощальный День
Завтрак в отеле. Наступил завершающий день изумительных африканских приключений. После выписки из уютного отеля мы направляемся в местный аэропорт для вылета домой. Быстрый авиалайнер доставляет нас в Йоханнесбург, где во время пересадки еще будет возможность докупить приглянувшиеся вам сувениры и африканские товары, красочные открытки и туристическую литературу. Вот и начало посадки на ваш межконтинентальный рейс. Пришел прощания час с удивительной и неповторимой Африкой. Приятного вам полета дорогие друзья! Ждем вас в ЮАР с новыми и незабываемыми приключениями!

Book Tour

Tour Name Price Per Adult Price Per Child Available Seats Departure Date Duration
ВЕЛИКОЕ АФРИКАНСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 1 752 0 100 Anytime 8 дней

Booking Information

Name Price ( Adults/Children ) Persons ( Adults/Children ) Quantity Total

SUMMARY

Subtotal 0
Total 0

Customer Information

*
First Name is required.
*
Last Name is required.
*
Number Phone is required.
*
Address is required.
Thank You. Your booking have received and booking number is