49
Новый отель Албены, расположенный у пляжной полосы, в центре курорта. К размещению предлагаются комфортабельные и стильные номера, часть из которых - с видом на море.
Расположенный в тихой парковой части Албены, этот популярный комплекс предлагает своим отдыхающим питание по программе "Все включено", открытый бассейн и теннисные корты, ресторан и несколько баров и бесплатный Wi-Fi в общественных местах.
75

Price per double room

Отель „Калиакра" является 4-звездной пляжной жемчужиной Албены. Расположен на самом морском берегу у подножья живописных зеленых холмов.
17
Один из старейших отелей курорта, был построен в 1972 году, последняя реновация 2010 г. Отель находится в южной части курорта, в 900 м от центра, непосредственно на пляже, рядом с природным заповедником "Балтата". Представляет собой 10-этажное здание с лифтами. В отеле: всего 186 номеров с видом на море или на парк, крытый и открытый бассейны (зонты и лежаки бесплатно), ресторан, лобби-бар (Славуна), бар у бассейна Гергана, бар-ресторан, бар-терраса, Wi-Fi. Отель принимает гостей с домашними животными (по запросу, платно). Пляж: муниципальный; зонты и лежаки бесплатно.
Отель был построен в 1971 году, составляет единый комплекс с отелями Лагуна Бич и Лагуна Маре. Отель находится в центральной части курорта, вблизи от центральной торговой улицы, в 150 м от пляжа. Отель представляет собой 7-этажное здание с лифтами. В отеле: всего 145 номеров, открытый бассейн с баром, ресторан, лобби-бар, снэк-бар, Wi-Fi в лобби, на террасе ресторана и на пляже перед отелем (бесплатно). Отель принимает гостей с домашними животными (по запросу, платно). Пляж: муниципальный; зонты и лежаки бесплатно.
Отель был построен в 1974 году, последняя полная реновация - 2008 год. Отель находится в самой южной точке курорта, непосредственно на пляже и в непосредственной близости к заповеднику "Балтата". Отель представляет собой 10-этажное здание с лифтами. В отеле: всего 293 номера, крытый (отель Мура) и открытый бассейн (зонты и лежаки бесплатно), основной ресторан, лобби-бар, бар у бассейна, снэк бар, бар-терраса, Wi-Fi в лобби (бесплатно). Отель принимает гостей с домашними животными (по запросу, платно). Пляж: муниципальный; зонты и лежаки бесплатно.
Самый новый комфортабельный отель курорта, с высочайшим уровнем обслуживания, построен в 2007 году. Год последнего ремонта - 2013. Составляет единый комплекс с отелем Фламинго. Отель расположен в самом центре курорта, на главной торговой улице, в 150 м от пляжа. Отель представляет собой 9-этажный корпус с лифтами. В отеле: всего 182 номера, большой открытый бассейн с развлечениями, основной ресторан, бистро Фламинго, VIP Lounge (по предварительном заказу), пиано-бар, лобби-бар, ночной бар, Wi-Fi в лобби и возле бассейна (бесплатно), СПА-центр, крытый бассейн, развлекательные программы для детей и взрослых. Пляж: муниципальный; зонты и лежаки бесплатно.
Showing 1-7 of 7 results for Популярные отели АлбенаClear All