Barcelo Royal Beach 5*

5

Barcelo Royal Beach 5*

Один из немногих в Болгарии отелей класса Люкс был построен в 2007 году. Отель расположен в центре курорта, на второй линии, всего в 80 м от пляжа, в ландшафтном парке курорта. Отель состоит из трех 8-этажных корпусов с лифтами. В отеле: всего 316 номеров, крытый и два открытых бассейна (зонты и лежаки бесплатно), СПА-центр, ресторан La Caprice Gourmet (каждый день проводятся фестивали кухни разных стран мира), бар у бассейна, бистро у бассейна, лобби-бар, буфет (европейская, азиатская и африканская кухня), ночной клуб. Отель предлагает размещение людям с ограниченными физическими возможностями. Отель не принимает гостей с домашними животными. Пляж: муниципальный; зонты и лежаки платно; пляжные полтенца (депозит).
Близость расположения отеля: Побережье. Дистанция: 80 метров.
Типы размещения
136 стандартных номеров (37 кв.м). Максимальное размещение 2+1 или 3. 155 апартаментов с одной или двумя спальнями и гостиной (58-80 кв.м). Апартаменты с межкомнатными дверьми и оборудованным кухонным уголком. 25 студио (40 кв.м), максимальное размещение 2+2. Большой номер с полностью оборудованным кухонным уголком и столовой зоной. В номере: санузел с ванной, фен, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, доступ в интернет, мини-бар (платно), сейф, балкон. Пол в номере — ламинат.
Типы питания
Полупансион.
Дополнительные услуги
Обмен валюты, банкомат, салон красоты, прачечная/химчистка, интернет-клуб (платно), Wi-Fi, большой торговый комплекс, аренда автомобилей, парковка (платно), гараж (платно). Для детей: детская кроватка, детский бассейн и игровая площадка, мини-клуб, детская анимация, услуги няни (по запросу, платно).
Спорт и здоровье
СПА-центр (платно): джакузи, сауны, турецкая баня, массаж, инфракрасная и русская бани, солярий. Фитнес-центр, открытое джакузи, теннисные корты (платно), бильярд (платно), спортивная анимация, вечерние программы, ночной клуб.
Адрес: Barcelo Royal Beach Hotel, Sunny Beach Resort, Bulgaria
Проезд: 30 км от аэропорта г.Бургас

Contact Us

Barcelo Royal Beach Hotel, Sunny Beach Resort, Bulgaria