БЕРЛИН ГОЛДЕН БИЧ 4*

4

БЕРЛИН ГОЛДЕН БИЧ 4* (РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 25%)

Fitness
Coffee shop
Restaurant
Baby care
Service room
Wifi free
 
Отель с высоким уровнем обслуживания находится на первой линии, всего в 20 м от пляжа, в северной «немецкой» части курорта. Отель был построен в 2001 году, реконструирован в 2013 году. Отель состоит из двух корпусов с 6 и 11 этажей с лифтами. В отеле: всего 230 номеров, крытый и открытый бассейны (зонты и лежаки бесплатно), основной ресторан с террасой, рестора a la carte, лобби-бар, бар у бассейна, коктейль-бар, СПА-центр, анимационные программы для детей и взрослых. Отель принимает гостей с домашними животными (платно). Пляж муниципальный: зонты и лежаки бесплатно, пляжные полотенца (депозит).
Близость расположения отеля: Побережье. Дистанция: 20 метров.
Типы размещения
150 стандартных номеров (25 кв.м), максимальное размещение 2+2/3+1. В номере: две односпальные кровати, раскладной диван/кресло, телевизор, мини-бар, электрочайник, ванная комната с душевой кабиной, фен, балкон, вид на море/парк. 10 апартаментов (50 кв.м) с одной спальней и гостиной с межкомнатной дверью; максимальное размщение 2+3/3+2/4+1. В спальне двуспальная кровать, гостиная с зоной отдыха с 2-мя раскладными диванами, телевизор, мини-бар, электрочайник, ванная комната с душевой кабиной, фен, балкон, вид на море/парк.
Типы питания
Все включено. All Inclusive программа начинается с ужина в день приезда и заканчивается обедом в день отъезда. «Все включено» описание: 07.00 — 10.00 Завтрак — континентальный и английский завтрак, блины, завтраки, фрукты, шоу-приготовление пищи в главном ресторане. 12.00 — 14.00 Фуршет — богатый выбор болгарской и международной кухни, меню: салаты, супы, основные блюда, десерты, фрукты, мороженое, шоу-приготовление пищи. 12.00 — 14.00 — закуски в баре на пляже — барбекю, картофель фри, пицца, салаты, фрукты, печенье. 15.00 — 17.00 — Кофе, чай, бутерброды, пирожные, печенье. 18.00 — 21.00 — Ужин в средиземноморском а-ля-карт ресторане один раз за весь период проживания. Бронирование должно быть сделано заранее! 10.00 — 23.00 — Разнообразие местных алкогольных и безалкогольных напитков, кофе, чай, пиво в баре отеля и ресторане во время еды. По желанию — завтрак для ранних вылетов и ужин для опоздавших.
Дополнительные услуги
Сейф на рецепции (платно), парикмахерская, прачечная, Wi-Fi в лобби, интернет-клуб (платно), обмен валюты, аренда автомобилей, парковка (платно). Для детей: бассейн, игровая площадка, детская кроватка, мини-клуб, водные горки, конференц-залы на 100 и на 12 мест, детская анимация, мини-дискотека.
Спорт и здоровье
СПА-центр, массаж (платно), сауна (платно), ароматерапия (платно), фитнес-центр, настольный теннис, дартс, бильярд (платно), аэробика, водная гимнастика, пляжный волейбол, водные виды спорта на пляже, водные горки, анимационные программы для детей и взрослых, теннисный корт в отеле Berlin Green Park.
Адрес: 384151 Berlin Golden Beach Hotel, Golden Sands Resort, Bulgaria
Проезд: 30 км от аэропорта г.Варна, 18 км от города, 1,5 км до центра курорта

Contact Us

384151 Berlin Golden Beach Hotel, Golden Sands Resort, Bulgaria

+7 (495) 790 58 79

hotels@atravells.com