Blue Pearl 4*

4

Blue Pearl 4*

Fitness
Coffee shop
Restaurant
Baby care
Service room
Wifi free
Отель расположен прямо на береговой линии, имеет собственный пляж. Отель Blue Pearl работает по системе Все включено, в отеле тихо и спокойно несмотря на центральное месторасположение. Последняя реконструкция была в 2012 году. Отель на принамает гостей с домашними животными. Зонты и лежаки на пляже платно (скидка 50%).
Близость расположения отеля: Побережье. Дистанция: 10 метров.
Типы размещения
13 Стандартных номеров с видом на сад/море (28 кв.м), максимальное размещение 2+1/3. В номере: две односпальные кровати или двуспальная кровать, диван-кровать, центральный кондиционер, ковровое покрытие, балкон, телевизор, телефон, мини-бар, ванная комната с душем или ванной, фен, LAN интернет. 53 Апартамента с одной комнатой (прямой или боковой вид на море), (50 кв.м), максимальное размещение 2+2/4. В номере: гостиная и спальня с межкомнатной дверью, диван-кровать, двуспальная кровать, кондиционер, пол — ковровое покрытие, балкон, телевизор, телефон, мини-бар, 2 ванные комнаты с душем или ванной, фен, LAN интернет. 16 Двухкомнатных апартаментов (60-70 кв.м), максимальное размещение 4+2/6. В номере: гостиная и 2 спальни с межкомнатными дверьми, диван-кровать, двуспальная кровать, 2 односпальные кровати, кондиционер, ковровое покрытие, балкон, телевизор, телефон, мини-бар, 2 ванные комнаты с душем или ванной, фен, LAN интернет.
Типы питания
Все включено. При отеле: основной ресторан, бар у бассейна, лобби-бар, снэк-бар.
Дополнительные услуги
Гараж за дополнительную плату, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, обслуживание в номерах, магазины, парикмахерская, прачечная. Для детей: детская кроватка, детский стул в ресторане, детское меню (только во время ужина), детский бассейн, детская анимация, мини-клуб, детская площадка.
Спорт и здоровье
Открытый плавательный бассейн с детской секцией, фитнес, аэробика, анимация, мини-дискотека, настольный теннис, дартс.

Contact Us

Солнечный Берег > Блю Перл

+7 (495) 790 58 79

hotels@atravells.com