Villa List 4*

4

Villa List 4*

Отель был построен в 1997 году, реновирован в 2010. Отель находится в центральной части города (ближе к старой части), в 30 м от пляжа и представляет собой 5-этажный корпус с лифтами. В отеле: всего 110 номеров, крытый и открытый бассейн (зонты и лежаки бесплатно), основной ресторан, ресторан a la carte, лобби-бар, бар у бассейна, снэк-бар, Wi-Fi (в лобби, бесплатно). Отель не принимает гостей с домашними животными. Пляж: муниципальный; зонты и лежаки платно.
Близость расположения отеля: Побережье. Дистанция: 30 метров.
Типы размещения
98 Стандартных номеров (20-25 кв.м), максимальное размещение 2+1: двуспальная кровать или две односпальные кровати, спутниковое ТВ, кондиционер, холодильник, сейф, интернет, телефон, санузел с ванной, фен, балкон. 12 апартаментов с одной спальней и гостиной (30 кв.м), максимальное размещение 2+2: дверь между гостиной и спальней не во всех апартаментах, раскладной диван, двуспальная кровать или две односпальные кровати, спутниковое ТВ, кондиционер, холодильник, сейф, интернет, телефон, санузел с ванной, фен, балкон.
Типы питания
Завтрак, полупансион, Все включено+. При отеле ресторан, лобби-бар.
Дополнительные услуги
Сейф на рецепции (платно), обмен валюты, рум-сервис, салон красоты, парикмахерская, беспроводной интернет, бесплатно, лифт. Для детей: детская кроватка, стульчик для кормления, детский бассейн и площадка, няня (по запросу, платно).
Спорт и здоровье
Интернет-кафе, бильярд, мини-футбол, массаж, джакузи, сауна, паровая баня, солярий (все платно), фитнес-зал, казино, открытый бассейн, закрытый бассейн.
Адрес: СОЗОПОЛЬ 8130 БОЛГАРИЯ

Contact Us

8130 Созополь, Болгария