ДАНА ПАЛАС 3*

3

ДАНА ПАЛАС 3*

Fitness
Coffee shop
Restaurant
Baby care
Service room
Wifi free
Отель эконом-класса расположен в 400 м от центра курорта и в 500 м от пляжа. В отеле: всего 161 номер, ресторан, лобби-бар, коктейль-бар, снек-бар, открытый бассейн с джакузи (зонты и лежаки бесплатно), Пляж: муниципальный; зонты и лежаки платно.
Близость расположения отеля: Побережье. Дистанция: 500 метров.
Типы размещения
148 стандартных номеров и 13 апартаментов с одной спальней и гостиной. В номере: санузел с ванной/душем, фен, телефон, кондиционер, спутниковое ТВ, минибар (платно), балкон. Пол в номере — ковролин.
Типы питания
Завтрак, полупансион, полный пансион, всё включено. На территории: — ресторан с закрытой и открытой секциями, расположенный в саду, предлагает богатый выбор блюд болгарской и международной кухни; — кафе-бар предлагает чай, кофе, большой выбор десертов, закусок, алкогольных и безалкогольных напитков; — бар у бассейна предлагает разнообразные вина, коктейли, прохладительные напитки.
Дополнительные услуги
Сейф на рецепции (платно), обмен валюты, прачечная, химчистка, мини-маркет, сувенирный магазин, услуги врача, аренда автомобилей. Для детей: детская секция в бассейне, стульчики для кормления, детская кроватка (по запросу, платно).
Спорт и здоровье
Открытый бассейн, водные виды спорта на пляже, бильярд (платно), настольный теннис, массаж (платно), доступ в интернет (платно).
Адрес: Hotel Palace «Dana», BG,9007,Болгария
Проезд: 30 км от аэропорта г.Варна и в 18 км от города

Contact Us

+7 (495) 790 58 79

hotels@atravells.com