Estreya Residence 4*

4

Estreya Residence 4*

Один из современных отелей курорта, открыт в 2008 году на одной территории с отелем Estreya Palace в сосновой роще в самом центре курорта. Расположен в 100 м от пляжа. Представляет собой одно 5-этажное здание. В отеле: всего 79 номеров, ресторан, лобби-бар, бар у бассейна, крытый и открытый бассейны (зонты и лежаки бесплатно), интернет-клуб (платно), Wi-Fi (бесплатно), СПА-центр. Отель предоставляет возможность размещения людей с ограниченными физическими возможностями. Размещение гостей с домашними животными не допускается. Пляж: муниципальный, 100 м от отеля; зонты и лежаки за доплату.
Близость расположения отеля: Побережье. Дистанция: 100 метров.
Типы размещения
60 стандартных номеров (22 кв.м). 19 апартаментов (50 — 302 кв.м) с одной, двумя и тремя спальнями и гостиной и межкомнатными дверьми. Во всех номерах: ванная комната, фен, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, сейф (платно), доступ в интернет (платно), мини-бар (платно), балкон, сушилка для белья. Пол в номере — ковролин.
Типы питания
Полупансион (завтрак+ужин), всё включено.
Дополнительные услуги
Wi-Fi (платно), магазин, медицинский кабинет, парикмахерская, химчистка и прачечная, обмен валюты, аренда автомобилей, парковка. Для детей: бассейн, игровая площадка, кроватка, мини-клуб.
Спорт и здоровье
Бассейны, фитнес-зал, настольный теннис, бильярд (платно), водная аэробика, анимационные программы для детей и взрослых.
Адрес: k.k. Sveti Sveti Konstantin i Elena,к.к. Свети Свети Константин и Елена,9006 Saints Constantine and Helena,Болгария
Проезд: 16 км от аэропорта г.Варна и 10 км от центра города

Contact Us

k.k. Sveti Sveti Konstantin i Elena,к.к. Свети Свети Константин и Елена,9006 Saints Constantine and Helena,Болгария