Paradise Beach 4*

4

Paradise Beach 4*

 

Отель был построен в 2003 году, находится непосредственно на пляже. Отель представляет собой 4-этажный корпус с лифтами. Отель не принимает гостей с домашними животными. Пляж: муниципальный; зонты и лежаки платно; пляжные полотенца депозит.

Близость расположения отеля: Побережье. Дистанция: 20 метров.
Типы размещения
52 Стандартных номера (28 кв.м), максимальное размещение 2 чел. В номере: две односпальные кровати, центральный кондиционер, пол — керамическая плитка, балкон, телевизор, телефон, занузел с душем, фен. 94 Номера Трипл (30-32 кв.м), максимальное размещение 2+1/3. В номере: две односпальные кровати, кресло-кровать, центральный кондиционер, пол — керамическая плитка, балкон, телевизор, телефон, санузел с душем, фен. 102 Семейных номера (50 кв.м), максимальное размещение 4+1/5. В номере: гостиная и спальня, соединенные межкомнатной дверью, 4 односпальные кровати и 1 кресло-кровать, центральный кондиционер, пол — керамическая плитка, балкон, телевизор, телефон, санузел с ванной, фен.
Типы питания
Все включено: Шведский стол (завтрак, обед, ужин). Печенье, чай, кофе в лобби баре утром и после обеда. Местные алкогольные и безалкогольные напитки в лобби-баре и в баре у бассейна с 10.00-11.00.
Дополнительные услуги
Сейф на рецепции (платно), обмен валюты, магазин, медицинский кабинет, химчитска/прачечная, аренда автомобилей, парковка, конференц-залы, амфитеатр. Для детей: детская кроватка, детский стул в ресторане. детский бассейн, детская площадка, детская комната.
Спорт и здоровье
Фитнес-зал, сауна (платно). парная баня (платно). массаж (платно), водная гимнастика, аэробика, теннисные корты (платно), настольный теннис, бильярд (платно), игровые автоматы, развлекательные программы для детей и взрослых, открытый бассейн.
Адрес: Paradise Beach Hotel, StVlas, Bulgaria
Проезд: 35 км от аэропорта г.Бургас

Contact Us

Paradise Beach Hotel, StVlas, Bulgaria

+7(495)790 58 79

info@atravells.com