Riu Helios Bay 4*

4

Riu Helios Bay 4*

Отель был построен в 2005 году. Последняя реконструкция была в 2013 году. Находится на самом берегу моря в тихом месте недалеко от центра города, имеет большую территорию более 5000 кв.м. Представляет собой одно 5-этажное здание с лифтами. В отеле: всего 286 номеров, основной ресторан с террасой, ресторан a la carte с болгарской национальной кухней, лобби-бар, бар у бассейна, снэк-бар, бар-терраса. крытый и открытый бассейны (зонты и лежаки бесплатно), анимационные программы для детей и взрослых. Отель предусматривает размещение людей с ограниченными физическими возможностями. Не принимаются гости с домашними животными. Пляж: муниципальный; зонты и лежаки платно.
Близость расположения отеля: Побережье. Дистанция: 0 метров.
Типы размещения
Стандартные номера (26 кв.м), максимальное размещение 2+1/3. В номерах: двуспальная кровать или две односпальные кровати, кондиционер, сейф в номере (за доп.плату), спутниковое телевидение, телефон, мини-холодильник, душ, фен, балкон. Номера Superior (30 кв.м.), максимальное размещение 2+2 или 3+1. В номерах: двуспальная кровать или две односпальные кровати, раскладной диван, кондиционер, сейф в номере (за доп.плату), спутниковое телевидение, телефон, мини-холодильник, душ, фен, балкон. Семейные номера (50 кв.м.), гостиная и спальня с межкомнатной дверью, максимальное размещение 3+1/4. В номерах: санузел с душем, фен, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, сейф (платно), холодильник, балкон. Пол в номере — ковролин.
Типы питания
Все включено. При отеле: ресторан, тематический ресторан.
Дополнительные услуги
Интернет-клуб (платно), салон красоты, прачечная, парковка, конференц-зал. Для детей: детский бассейн, игровая площадка, детские развлекательные программы, детская комната, детская кроватка (бесплатно).
Спорт и здоровье
Сауна (платно), парная баня (платно), массаж (платно), джакузи (платно), дартс, настольный теннис, пляжный волейбол и футбол, водная гимнастика, водные виды спорта, анимационные программы для детей и взрослых.
Адрес: 50 Tchernomorska Str., 8250 Obzor, Bulgaria
Проезд: 60 км от аэропорта г.Бургас и 60 км от г.Варна, 500 м от центра г.Обзор

Contact Us

50 Tchernomorska Str., 8250 Obzor, Bulgaria