Villas Elenite 4*

4

Villas Elenite 4*

Чудесный отдых для всей семьи. Множество развлечений включено!
В этом отеле двух- и трехэтажные коттеджи ярусами спускаются к морскому побережью. В зависимости оттого, в каком номере вы окажетесь, до моря нужно будет пройти 50-350 м. VILLAS ELENITE входит в комплекс Holiday Village Elenite, поэтому если вы бронируете «Все включено», сможете пользоваться его инфраструктурой. Причем речь не только о еде, шезлонги и зонты вы также получите бесплатно!

Здесь вы точно не заскучаете: есть и бассейны, и аквапарк, и множество ресторанов с болгарской и европейской кухней, и всевозможные развлечения – от анимации и аквааэробики до ночного клуба и виндсерфинга. Детям тоже будет весело — аниматоры нон-стоп проводят и занятия. Есть на территории комплекса и целый парк развлечений с аттракционами, каруселями и мини-поездом. А в главном ресторане всегда есть блюда, которые подойдут малышам.
 
Коттеджи расположены ярусами на территории комплекса Роял Клуб Виктория — Елените, на удалении от 20 до 350 м от пляжа. Новые Royal Villas расположены примерно в 200 м от пляжа, на 4-ой линии коттежей.
Расстояние до аэропорта Бургаса — около 45 км, до курорта Солнечный Берег — 9 км, до курортного поселка Святой Влас — примерно 4 км.
Последняя реновация — в 2017 году.

Комплекс состоит из двух- и трехэтажных коттеджей с 447 номерами.
К размещению предлагаются номера категории:

— Standard Park View (около 16-20 кв.м, стандартные номера в коттеджах на второй береговой линии; часть номеров — с двухъярусной дополнительной кроватью; макс. 3 чел.)
— Standard Sea View (около 16-20 кв.м, стандартные номера в коттеджах на первой береговой линии; макс. 3 чел.)
— Studio Royal Villa (около 40 кв.м, стандартные номера в новых трехэтажных коттеджах, построенных в 2013 году и расположенных примерно в 200 м от пляжа, вид на парк или море, макс. 3 взр.+1 реб.)

 


 

Contact Us

Елените, Бургас, Bulgaria

+7 (495) 790 58 79

info@atravells.com