Royal Park 4*

4

Royal Park 4* (РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 25%)

Fitness
Coffee shop
Restaurant
Baby care
Service room
Wifi free
 
Отель с высоким уровнем обслуживания был построен в 2004 году, подходит для отдыха с детьми, расположен непосредственно на пляже. Последняя реконструкция была в 2014 году. В отеле: всего 370 номеров, открытый бассейн (зонты и лежаки бесплатно), аквапарк, СПА-центр, основной ресторан, три ресторана на территории всего комлпекса, бар у бассейна, лобби-бар, барбекю, ночной бар, снэк-бар в аквапарке (платно), Wi-Fi. Отель не принимает гостей с домашними животными (до 5 кг, за доп. плату). Пляж: зонты и лежаки бесплатно, пляжные полотенца (депозит).
Близость расположения отеля: Побережье. Дистанция: 0 метров.
Типы размещения
— 390 стандартных номеров (с видом на парк или море), (25 кв.м), максимальное размещение 2+2/3. В номерах: две односпальные кровати, кондиционер, ковровое покрытие, сейф (за доп. плату), балкон, телевизор, телефон, мини-бар, ванная комната с ванной, фен, сушилка для одежды. — 46 Апартаментов (с видом на парк или море), (50 кв.м), максимальное размещение 4+2. В номерах: четыре односпальные кровати, диван-кровать, кондиционер, ковровое покрытие, сейф (за доп. плату), балкон, телевизор, телефон, мини-бар, ванная комната с ванной, фен, сушилка для одежды. — 64 студио (с видом на море или парк), (42 кв.м), максимальное размещение 2+2/3. В номерах: две односпальные кровати, кондиционер, ковровое покрытие, сейф (за доп. плату), балкон, телевизор, телефон, мини-бар, ванная комната с ванной, фен, сушилка для одежды.
Типы питания
Все включено. При отеле: основной ресторан, ресторан а-ля-карт. ресторан «Таляна», лобби-бар, бар у бассейна, Ирландский паб (платно), бар на пляже (платно).
Дополнительные услуги
Обмен валюты, интернет-клуб (платно), магазин, аренда автомобилей, парковка. Для детей: детская кроватка, детский бассейн и игровая площадка, детский сад, няня (по запросу, платно), анимация, детский стул в ресторане.
Спорт и здоровье
Платные услуги СПА-центра: массаж, сауна, турецкая баня, джакузи, косметические процедуры. Фитнес-центр, аэробика, спортивная анимация, водная гимнастика, 5 теннисных кортов, бильярд, боулинг (платно), мини-гольф (платно), аквапарк Атлантида (работает с июня по сентябрь с 09:00 до 19:00), игровые автоматы, ночной клуб, дискотека, беспроводной интернет в лобби, развлекательные программы для детей и взрослых.
Адрес: Роял Парк, 8252 Елените,Болгария
Проезд: 50 км от аэропорта г.Бургас

 

Hotel Overview

Standard max 2+2 pax
64

per night

Стандарт
Стандарт DBL

Contact Us

Royal Park 4* Елените

+74957905879

info@atravells.com