СВ.ГЕОРГИЙ СКИ И СПА 4*

from61
4

СВ.ГЕОРГИЙ СКИ И СПА 4*

Fitness
Coffee shop
Restaurant
Baby care
Service room
Wifi free
Отель был открыт в 2010 году, находится в 2 км от центра курорта и в 500 м от подъемника. Располагает современно-оборудованными номерами и современной инфраструктурой. В отеле: всего 160 номеров, крытый бассейн, два ресторана (французской и средиземноморской кухни), лобби-бир, коктейль-бар. Отель предлагает размещение гостям с ограниченными физическими возможностями; невозможно размещение с домашними животными.
Близость расположения отеля: Центр. Дистанция: 2000 метров.
Типы размещения
26 Стандартных номеров (35 кв.м), максимальное размещение 2+1. В номере: две отдельные кровати или одна большая кровать, телевизор, мини-бар, фен, санузел с душем или ванной, интернет, телефон, халат, тапочки, балкон. 32 Студио (55 кв.м), максимальное размещение 2+1. В номере: две отдельные или одна большая кровать, телевизор, мини-бар, фен, санузел с ванной илил душем, интернет, телефон, халат, тапочки, балкон. 102 апартамента с одной, двумя или тремя спальнями и гостиной, с межкомнатной дверью и кухонным уголком. Во всех апартаментах: раскладной диван, кухонный уголок (плита, холодильник, чайник), стол и стулья, ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ, Wi-Fi, мини-бар, халаты, балкон.
Типы питания
Завтрак, полупансион, «Все включено». При отеле: ресторан.
Дополнительные услуги
Сейф на рецепции (платно), Wi-Fi, обмен валюты, прачечная (платно), магазин, парковка, лыжный гардероб и трансфер до подъемника (бесплатно). Для детей: детское отделение в закрытом бассейне, игровая комната, кроватка (платно), детский сад.
Спорт и здоровье
Крытый бассейн с минеральной водой, фитнес-зал, СПА-центр, джакузи, сауна, парная баня, солярий (платно), массаж (платно), процедуры для тела и лица (платно), парная баня, турецкая баня.
Адрес: 12, Asanitsa Str., 2770 Банско, Болгария
Проезд: 160 км от Софии и 170 км от Пловдива

Contact Us

12, Asanitsa Str., 2770 Банско, Болгария