St. George 4*

4

St. George 4*

Отель был открыт для приема гостей в 2000 году, последняя реконструкция — 2009 год. Отель расположен в центре г.Поморие (старая часть), в 400 м от пляжа, в 10 м от берега моря. Отель состоит из 3 корпусов по 6 этажей с лифтами. Отель не принимает гостей с домашними животными. Пляж: муниципальный; зонты и лежаки платно.
Близость расположения отеля: Побережье. Дистанция: 10 метров.
Типы размещения
95 стандартных номеров (25-30 кв.м), максимальное размещение 2+1/3. В номере: кондиционер, телевизор, мини-бар (платно), телефон, Wi-Fi, ванная комната с душевой кабиной, фен, балкон. 3 студио (35 кв.м), максимальное размещение 2+2/3. В номере: спальня и гостиная, кондиционер, телевизор, мини-бар (платно), телефон, Wi-Fi, ванная с душевой кабиной, фен, балкон. Пол в номере — ковролин.
Типы питания
Завтрак, полупансион (завтрак+ужин), полный пансион. При отеле: рыбный ресторан, пивной бар, лобби-бар, скай-бар, ресторан в саду.
Дополнительные услуги
Сейф на рецепции (платно), парикмахерская, Wi-Fi, химчистка и прачечная, аренда автомобилей, парковка, конференц-зал. Для детей: детская кроватка, детский стул в ресторане.
Спорт и здоровье
СПА-центр, сауна (платно), парная баня, джакузи, массаж (платно), солярий (платно), бальнеология (платно), фитнес-центр, ночной клуб, дискотека, казино, бильярд (платно), игровые автоматы (платно), закрытый бассейн с морской водой.
Лечение и СПА
Бальнеоцентр: Грязелечение, Водолечение, Физиотерапия, Массажи, Зона релаксации, Маски – процедуры по омолаживанию и красоте.
Адрес: 15 Yavorov Str., 8200 Pomorie, Bulgaria
Проезд: 15 км от аэропорта г.Бургас

Contact Us

15 Yavorov Str., 8200 Pomorie, Bulgaria