Sol Luna Bay Resort 4*

4

Sol Luna Bay Resort 4*

Отель с высоким уровнем обслуживания расположен непосредственно на пляже, в уединенном месте среди нетронутой природы. Был построен в 2009 году. Отель состоит из двух зданий. В отеле: всего 458 номеров, основной ресторан и ресторан a la carte, лобби-бар, бар у бассейна, крытый и открытый бассейны (зонты и лежаки бесплатно), СПА-центр, анимационные программы для детей и взрослых. Отель не принимает гостей с домашними животными. Пляж: песок, зонты и лежаки (бесплатно), пляжные полотенца (депозит).
Близость расположения отеля: Побережье. Дистанция: 0 метров.
Типы размещения
Стандартные номера — основное здание/Студио — дополнительное здание (30 кв.м.), максимальное размещение 2+1 или 3. В номерах: 2 односпальные кровати, диван-кровать (140/180 см), центральное кондиционирование, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар (платно), беспроводной интернет (бесплатно), сейф (платно), ванная комната с ванной или душем, фен, балкон. Семейные номера — основное здание/Апартаменты с одной комнатой — дополнительное здание (50 кв.м), максимальное размещение 4+1. В номерах: 1 гостинная/ спальня+1 гостиная, разделенные дверью, центральное кондиционирование, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар (платно), беспроводной интернет (бесплатно), сейф (платно), ванная комната с ванной или душевой кабиной, фен, балкон. Апартаменты с двумя комнатами — дополнительное здание (65 кв.м), максимальное размещение 4+2/5. В номерах: 1 гостиная/ спальня+2 спальни, разделенные дверью, центральное кондиционирование, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар (платно), беспроводной интернет (бесплатно), сейф (платно), ванная комната с ванной или душевой кабиной, фен, балкон.
Типы питания
Все включено: Шедский стол (завтрак — 07:30-10:00; обед — 12:30-14:30; ужин – 18:00-21:00). Безалкогольные напитки болгарского производства во время завтрака; безалкогольные напитки болгарского производства, разливное вино и пиво во время обеда и ужина. Легкие закуски, кофе, чай, мороженное с 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 17:00 и местные алкогольные и безалкогольные напитки с 10:00 до 17:00 в баре у бассейна. Местные алкогольные и безалкогольные напитки с 10:00 до 23:00; легкие закуски, кофе, чай с 10:00 до 12:00 и с 15:00 до 17:30; легкие закуски с 21:30 до 23:00 в лобби баре.
Дополнительные услуги
Интернет-клуб (платно), Wi-Fi в лобби, медицинский кабинет, банкомат, парикмахерская, химчистка, прачечная, обмен валюты, аренда автомобилей, парковка (платно). Для детей: детский бассейн, игровая площадка, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, клуб для подростков от 13 до 17 лет (в июле и августе), детская кроватка (бесплатно), анимационные программы.
Спорт и здоровье
Крытый (работает в мае, сентябре, октябре) и открытый бассейны, СПА-центр, сауна (платно), солярий (платно), массаж (платно), бальнеология (платно), фитнес-центр, бильярд (платно), игровые автоматы (платно), настольный теннис, пляжный волейбол, аэробика, водная гимнастика, водные виды спорта, аквапарк (бесплатно),
Адрес: SOL Luna Bay Resort Hotel, Obzor Byala Resort, Bulgaria
Проезд: 70 км от г.Бургас, 55 км от г.Варна, 5 км от г.Обзор

Contact Us

SOL Luna Bay Resort Hotel, Obzor Byala Resort, Bulgaria