Obzor City 3*

3

Obzor City 3*

Отель построен в 2008 году. Отель эконом-класса расположен в центральной части города, в тихом и спокойном месте всего в 100 м от пляжа. Представляет собой 5-этажное здание с лифтом. В отеле: всего 36 номеров, ресторан, лобби-бар, снэк-бар, бар у бассейна, открытый бассейн (зонты и лежаки бесплатно), детская площадка. Отель не принимает гостей с домашними животными. Пляж: муниципальный; зонты и лежаки платно.
Близость расположения отеля: Побережье. Дистанция: 100 метров.
Типы размещения
Стандартные номера (максимальное размещение 2+1). В каждом номере две одноместные кровати, санузел с душевой кабиной со всеми необходимыми принадлежностями. Все номера имеют широкую террасу, некоторые с видом на море. В номерах — шкаф, кондиционер, бесплатный сейф, холодильник, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон и бесплатный Wi-Fi. Апартаменты имеют две одноместные кровати в одной комнате, раскладной диван и два раскладных кресла в другой комнате, санузел с душевой кабиной и всеми необходимыми принадлежностями. Апартаменты имеют по 2 широкие террасы с видом на море и на горы. В апартаментах — шкаф, кондиционер, бесплатный сейф, холодильник, мини-бар, телевизор со спутниковым телевидением в двух комнатах, телефон и бесплатный Wi-Fi. Смена белья каждые 3 дня, уборка — каждый день, смена полотенец — по желанию гостей.
Типы питания
Завтрак. При отеле: ресторан (предлагает кухню типа Brаssеrie — болгарские, итальянские и китайские специальные блюда; имеет 20 мест на террасе перед отелем, 60 мест в ресторане и 18 мест у бассейна); — лобби-бар.
Дополнительные услуги
Сейф на рецепции (платно), рум-сервис, охраняемая парковка (бесплатно), прачечная, гладильная. Для детей: детский уголок площадью около 30 кв. м. вблизи бассейна, детские кроватки, детские стулья в ресторане.
Спорт и здоровье
Открытый бассейн, водные виды спорта на пляже.

Contact Us