Paraiso Beach 3*

3

Paraiso Beach 3*

Отель находится недалеко от центра города, всего в 10 м от пляжа. Был реновирован в 2009 году. Состоит из двух 6-этажных корпусов с лифтами. В отеле: всего 75 номеров, открытый бассейн (зонты и лежаки бесплатно), ресторан, лобби-бар, бар у бассейна, бар на пляже, мини-клуб. Отель принимает гостей с домашними животными. Пляж: муниципальный; зонты и лежаки платно.
Близость расположения отеля: Побережье. Дистанция: 10 метров.
Типы размещения
67 стандартных номеров (28 кв.м), максимальное размещение 2+1. 8 апартаментов с одной спальней и гостиной (51 кв.м), максимальное размещение 2+2 или 3+1. В каждом номере: санузел с душем, фен, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, Wi-Fi (бесплатно), минибар, балкон, сейф (в 49 номерах). Пол в номере — ковролин (49 номеров), плитка (24 номера).
Типы питания
Все включено.
Дополнительные услуги
Сейф на рецепции (бесплатно), обмен валюты, Wi-Fi (в лобби, бесплатно), салон красоты, прачечная, охраняемая парковка (бесплатно).
Спорт и здоровье
Открытый бассейн, настольный теннис, дартс, шахматы, мини-футбол, волейбол, аэробика, водная гимнастика, анимационные программы для детей и взрослых (все бесплатно). Массаж, интернет-кафе, водные виды спорта на пляже (все платно).

Contact Us