Отель расположен на северо-восточном побережье Крита в местечке Элунда. Входит в сеть The Leading Hotel of the World. Территория отеля – это 16 га тенистых садов на берегу залива Мирабелло. Отель отличается живописным пейзажем и великолепной гастрономической кухней. 
 Комплекс Elounda Beach Hotel & Villas расположен на северо-восточном побережье о. Крит в живописной бухте Мирабелло и входит в плеяду лучших отелей на Средиземноморье, предлагая своим гостям изысканные рестораны с гастрономическими шедеврами для гурманов, великолепный Spa-центр, безупречный сервис и комфортабельные номера и виллы для роскошного отдыха. Архитектура и дизайн интерьеров отеля отражают традиционный стиль островной Греции с нарочито грубой каменной кладкой и ярко выбеленными бунгало, при этом неброская элегантность гармонично сочетается с ультрасовременным оснащением.
Элегантный гостиничный комплекс отличается использованием современных архитектурно- дизайнерских решений, вдохновленных красотой окружающих пейзажей Элунды, залива Мирабелло и острова Спиналонга. Характерные купола (Domes), пирамидальные своды создают визуальный объем помещений, оформление стеклом и витражами создают эффект легкости, воздушности и близости к природе, натуральные материалы и эксклюзивная мебель ручной работы подчеркивают индивидуальность и неповторимый стиль интерьера. Предусмотрительный сервис и продуманная функциональность номеров создают комфортные условия для отдыха, который порадует и оставит незабываемые впечатления даже у самых взыскательных гостей.
Daios Cove Luxury Resort & Villas роскошный бутик-отель, расположенный в одной из самых уединенных бухт Средиземного моря, предлагает эксклюзивный сервис, подчеркивающий уникальный подход к предоставлению услуг, а также неизменные высочайшие стандарты обслуживания. Комплекс построен на живописном склоне холма, спускаясь каскадом к бухте Дайос, откуда открывается великолепный вид на море. Роскошный дизайн номеров, внимательный персонал и непревзойденный уровень сервиса создают расслабляющую атмосферу и ощущение комфорта. Отель прекрасно подходит для гостей, предпочитающих престижный отдых и высококлассный сервис.
Находится в красивом приморском населенном пункте Сисси.
 Один из самых  фешенебельных отелей на острове Крит  -  Blue Palace " это место стильной роскоши и нетронутой островной красоты. Будучи расположенным на склоне холма с панорамными видами на остров-крепость Спиналонгу, отель создает атмосферу, где кажется, будто время остановилось; где можно ощутить дух благородной, вечной и истинной Греции. Интерьер в светлых тонах, натуральные материалы  и виды, от которых невозможно оторваться, создают ощущение постоянного присутствия природного пейзажа даже в номере.
 Современный отель Blue Marine Resort & Spa построенный каскадом на возвышении с видом на залив Мирабелло.
Отель расположен на берегу живописного залива Мирабелло в Элунде.
Showing 1-8 of 8 results for Лассити (о. Крит)Clear All