08

Ноя
2019

Чем выгодно оформление визы в Болгарию через турагентство?

Posted By : admin/ 3989 0

Болгария становится все более популярной как направление для отдыха и туризма бюджетного сегмента. Достоинства этой страны, относительно близкой и культурно, и географически, не оставляют сомнений. Это и отличная санаторно-курортная база, развитая гостиничная зона, прекрасное сочетание средиземноморского и умеренно-континентального климата делает ее достойным соперником для других популярных направлений, включая Крым, Турцию и Египет. Но по сравнению с ними Болгария обладает и весомым преимуществом: цены на отдых здесь значительно ниже, что позволяет всем отдыхающим обеспечить себе качественный отпуск на 7-14 дней.

Для поездки в Софию, Пловдив, Несебър, Бургас и другие популярные для отдыха города Болгарии, жителям Российской Федерации нужна туристическая виза. Исключение составляют россияне с открытой шенгенской визой: с ней можно получить свободный въезд на территории Болгарии. Это государство сравнительно недавно стало полноправным членом ЕС, что позволяет обладателем общеевропейской визы беспрепятственно въезжать на территорию на 90 дней.

Если у вас нет шенгена, то вы можете получить оформление срочной визы в Болгарию с помощью нашего турагенства. Мы предлагаем ускоренную процедуру легализации, освобождая вас от необходимости посещать визовый центр или посольство, собирать документы, заполнять и перезаполнять анкету и выполнять другие рутинные действия.

Что нужно для оформления визы в Болгарию?

Как и в другие страны Еврозоны, виза в Болгарию требует от претендента удостоверения личности международного образца – загранпаспорта. Биометрические паспорта на территории ЕС в приоритете, но вы можете подавать документы и с обычным паспортом старого образца. Но в любом случае документ должен иметь срок действия не менее 3-х месяцев после окончания предполагаемой поездки. Поэтому, если срок документа истекает в текущем году, мы рекомендуем заранее позаботиться о получении нового документа. Другие бумаги, необходимые для оформления визы, включают в себя:

  • анкета на выдачу визы, заполненную собственноручно вами;
  • медицинскую страховку с покрытием не более 30 тыс. евро;
  • цветные фотографии (формат устанавливает визовый центр);
  • справка с места работы или пенсионное удостоверение (в зависимости от возраста заявителя).

Помимо этих основных документов, оформление визы в Болгарию требует материального обеспечения из расчета 50 евро в день на одного человека. Доказательством вашей финансовой состоятельности может стать выписка из банковского счета или по карте. Ускорят получение туристической визы уже забронированные и оплаченные билеты на самолет, а также бронь в отеле.

Если вы не хотите вникать в сложности оформления и подачи документов, обращайтесь в наше туристическое агентство. Быстрое оформление визы в Болгарию через турагентство имеет множество преимуществ по сравнению с самостоятельным оформлением:

  1. 1. Вы значительно экономите время на посещение визового центра.
  2. 2. Мы даем 100% гарантию надежности в оформлении и оплате бронирования и других сопутствующих услуг, тогда как при самостоятельных действиях неопытный турист всегда рискует столкнуться с мошенниками.
  3. 3. Вы получаете выгодные пропозиции по путевкам и отелям, билетам на самолет и другие выгоды при сотрудничестве с нашим турагентством.

Конечно, вы можете сами заняться оформлением визы в Болгарию через визовый центр или в посольство. Но в этом случае вы сможете встретить и отказ, даже из-за банально неправильной заполненной анкеты или цветных фотографий неверного формата. Да, занимаясь документами самостоятельно, вы платите только консульский сбор, но с нами вы получаете еще и выгодные скидки и другие бонусы на отдых в Болгарии. Доверьте нам ваш отдых, и бронируйте путевки в Болгарию на 2018 год уже сегодня, а все остальные вопросы мы возьмем на себя!

Позвоните нам: +7(495)790-58-79

Leave your comment

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.